суббота, 24 мая 2014 г.

Фотоальбом для девочки

Приветствую Вас, дорогие мои любители творчества!!!
В последнее время у меня просто отличное настроение, и оно передалось моему новому альбому для одной позитивной девчушки )))) Альбом получился очень сочным, ярким. Но фотографии не передают этого. Видно, фотограф из меня никудышный. В итоге получилось следующее...
Формат альбома А4. Ставшее уже традиционным: тканевая обложка, переплет (кстати, сделала его немного иначе, и получилось гораздо красивее, на мой взгляд) и ленты на завязках. На 5 разворотах вмещается, по моим подсчетам, более 70 фотографий размеров 15х20 см, 10х15 см, 7,5х10 см и фото меньшего размера, для вставки в рамочки. 
Насмотревшись работ Екатерины Крюковой, мне тоже захотелось попробовать свои силы в многослойности альбомов... Хочу сказать, что это безумно интересно!!! Порой даже приходилось себя останавливать, что бы не наворотить лишнего! 
Предлагаю перейти к просмотру, а остальное буду комментировать по ходу!

пятница, 16 мая 2014 г.

Летний альбом для мальчика

Всем привет!!!
За окном настоящее лето и у меня новый летний альбом для мальчика.
Никак, к сожалению, не соберусь с мыслями, что бы оформить блог как положено, рассказать о себе, чем живу, чем дышу... Но обещаю исправиться ))))
А теперь к делу! Формат альбома А4. Тканевая мягкая обложка, переплет. Ну, в общем, как обычно. Рассчитан на фотографии 10х15 см в количестве 35 штук, 10 нестандартных фотографий, а так же тканевый карман для остальных снимков.
Итак, поехали!